Заочный конкурс "Вифлеемская звезда" среди детей, имеющих значительные ограничения жизнедеятельности

УЧАСТНИКИ ЗАОЧНОГО КОНКУРСА:

Блинов Никита и Богатырев Максим, творческая работа "Радужная звездочка";

Рыжова Виктория и Рыжова Валерия, творческая работа "Красавица";

Смирнова Вероника, творческая работа "Путеводная звезда";

Смирнова Вероника  и Усачева Карина, творческая работа "Рождественская звезда";

Чистяков Вадим, творческая работа "Гори, гори ясно!";

Чистяков Вадим, творческая работа "Моя звездочка";

Чистяков Вадим и Серов Григорий, творческая работа "Вдохновение";

Сомов Денис, творческая работа "Церковь";

Давыдова Анна, руководитель Кострова Галина Валентиновна
Вохомский филиал Романовского реабилитационного Центра инвалидов Костромской области;

Буракова Татьяна, ОГБУ Поназыревский КЦСОН;

Злобин Андрев,  ОГБУ Поназыревский КЦСОН;

Коновалов Кирилл, ОГБУ Поназыревский КЦСОН;

Лапина Алина, ОГБУ Поназыревский КЦСОН;

Лысов Вадим, ОГБУ Поназыревский КЦСОН;

Сивков Петр, ОГБУ Поназыревский КЦСОН;

Фомин Анатолий, ОГБУ Поназыревский КЦСОН;

Шевелев Максим ОГБУ Поназыревский КЦСОН;

Завалишина Александра, ОГБУ Галичский комплексный Центр социального обслуживания населения;

Булгаков Кирилл, ОГБУ Галичский комплексный Центр социального обслуживания населения;

Доброхотова Полина, ОГБУ Галичский комплексный Центр социального обслуживания населения;

Семакина Анна и  Семакин Евгений, ОГБУ Галичский комплексный Центр социального обслуживания населения;

Манкевичус Данила,  воспитанник филиала реабилитационного центра инвалидов (г.Макарьев).

Воронова Екатерина,  МКОУ ДО ДЮЦ «Импульс» (п. Островское), творческая работа  «Рождественский ангел»;

Сомов Денис,  МКОУ ДО ДЮЦ «Импульс (п. Островское), творческие работы  «Ночь Святых Чудес», «Храм Христа Спасителя», «Праздничное Богослужение».

Суслов Денис, творческая работа "Птичка", Буйская школа-инернат;

Бровина Маргарита, творческая работа  "Петушок", Буйская школа-инернат;

Саунин Денис, пейзаж, Буйская школа-инернат;
 
Волков Александр, ГКОУ «Школа № 3 Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья»;
 
Ермолаев Артем, ГКОУ «Школа № 3 Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья»;
 
Ермолаева Людмила, ГКОУ «Школа № 3 Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья»;
 
Кулько Иван, ГКОУ «Школа № 3 Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья»;
 
Раджевич Радмир Оглы, ГКОУ «Школа № 3 Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья»;
 
Самойлов Кирилл, ГКОУ «Школа № 3 Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья»;
 
Степанова Валерия, ГКОУ «Школа № 3 Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья»;
 
Уварова Алена, ГКОУ «Школа № 3 Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья»;
 
Шумилов Егор, ГКОУ «Школа № 3 Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья»;
 
Белов Антон, ГКОУ «Школа-интернат Костромской области для детей с ТНР и детей с нарушениями ОДА»;
 
Веретенникова Карина, ГКОУ «Школа-интернат Костромской области для детей с ТНР и детей с нарушениями ОДА»;
 
Голубева Кристина, ГКОУ «Школа-интернат Костромской области для детей с ТНР и детей с нарушениями ОДА»;
 
Жорова Мария, ГКОУ «Школа-интернат Костромской области для детей с ТНР и детей с нарушениями ОДА»;
 
Задворнов Александа, ГКОУ «Школа-интернат Костромской области для детей с ТНР и детей с нарушениями ОДА»;
 
Карелов Антон, ГКОУ «Школа-интернат Костромской области для детей с ТНР и детей с нарушениями ОДА»;
 
Коржева Арина, ГКОУ «Школа-интернат Костромской области для детей с ТНР и детей с нарушениями ОДА»;
 
Лебедев Кирилл, ГКОУ «Школа-интернат Костромской области для детей с ТНР и детей с нарушениями ОДА»;
 
Николаве Александр, ГКОУ «Школа-интернат Костромской области для детей с ТНР и детей с нарушениями ОДА»;
 
Ржаницына Арина,ГКОУ «Школа-интернат Костромской области для детей с ТНР и детей с нарушениями ОДА»;
 
Смирнов Максим, ГКОУ «Школа-интернат Костромской области для детей с ТНР и детей с нарушениями ОДА»;
 
Соболева Арина, ГКОУ «Школа-интернат Костромской области для детей с ТНР и детей с нарушениями ОДА»;
 
Топников Дмитрий, ГКОУ «Школа-интернат Костромской области для детей с ТНР и детей с нарушениями ОДА»;
 
Ящеринкова Вероника, ГКОУ «Школа-интернат Костромской области для детей с ТНР и детей с нарушениями ОДА»;
 
Андронников Максим, ГКОУ "Школа-интернат костромской области для слепых, слабовидящих детей";
 
Воробьев Эдуард, ГКОУ "Школа-интернат костромской области для слепых, слабовидящих детей";
 
Гарнов Сергей, ГКОУ "Школа-интернат костромской области для слепых, слабовидящих детей";
 
Ильченко Дарья, ГКОУ "Школа-интернат костромской области для слепых, слабовидящих детей";
 
Копкова Карина, ГКОУ "Школа-интернат костромской области для слепых, слабовидящих детей";
 
Кудрявцева София, ГКОУ "Школа-интернат костромской области для слепых, слабовидящих детей";
 
Обрамовский Егор, ГКОУ "Школа-интернат костромской области для слепых, слабовидящих детей";
 
Серокурова Анна, ГКОУ "Школа-интернат костромской области для слепых, слабовидящих детей"$
 
Бровина Маргарита, творческая работа "В Рождественскую ночь", ОГБУ «КЦСОН по г.Буй и Буйскому району»;
 
Носкова Вера, творческая работа "Звезда Вифлеема", ОГБУ «КЦСОН по г.Буй и Буйскому району»;
 
Булыгина Мария, ОГБУ «Судиславский КЦСОН».